来信选登

当前位置:首页 > 政民互动 > 县委书记信箱 > 来信选登
来信主题:
询问项目真假
来信人员:吴文华
来信内容:
尊敬的领导你好,关于贵县军民融合多元化矿及稀土开采项目,代表业主是孙氏矿业公司,项目土石方10亿立方,请问此项目的真实性
来信时间:2018-07-06
回复:

你好,具体请咨询国土资源局,联系电话:0471-8812161

回复时间:2018-07-11
  • 上一篇:已经是第一篇了
  • 下一篇:咨询
返回首页 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
Copyright 2013 www.wuchuan.gov.cn ALL Rights Reserved
武川县人民政府 主办 武川县信息化工作办公室 承办
地址:中国·内蒙古·呼和浩特市·武川县·可镇 邮编:011700
蒙ICP备16004354号 政府网站标识码:1501250001        

蒙公网安备 15012502000102号