来信选登

当前位置:首页 > 政民互动 > 县委书记信箱 > 来信选登
来信主题:
寻找亲人
来信人员:焦更全
来信内容:
尊敬的领导,我的父亲于八十年前,被卖到河北省平山县南甸镇东庄村,在七十年代回去过一趟,当时我还小,没有去过,如今父亲突然过世,没有告诉过我们详细地址,只知道是武川县的,姓罗,请求帮帮忙,帮我们查一下,贵县有多少村有姓罗的,有那几个村,我们好去寻找,谢谢
来信时间:2017-06-11
回复:

感谢您的来信,您的情感我们能理解,请向公安机关和新闻媒体发出求助。

回复时间:2017-06-23
返回首页 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
Copyright 2013 www.wuchuan.gov.cn ALL Rights Reserved
武川县人民政府 主办 武川县信息化工作办公室 承办
地址:中国·内蒙古·呼和浩特市·武川县·可镇 邮编:011700
蒙ICP备16004354号 政府网站标识码:1501250001        

蒙公网安备 15012502000102号