来信选登

当前位置:首页 > 政民互动 > 县委书记信箱 > 来信选登
来信主题:
小区1楼没电没人管,严重影响正常生活
来信人员:王铎
来信内容:
近日我们小区1号楼没有电,小区物业不管,供电不管,现在一号楼没电已经4天了,严重影响正常生活,希望政府能帮解决一下居民的实际问题。谢谢
来信时间:2018-08-06
回复:

您好,楼内供电请具体联系开发商或物业

回复时间:2018-09-25
返回首页 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
Copyright 2013 www.wuchuan.gov.cn ALL Rights Reserved
武川县人民政府 主办 武川县信息化工作办公室 承办
地址:中国·内蒙古·呼和浩特市·武川县·可镇 邮编:011700
蒙ICP备16004354号 政府网站标识码:1501250001        

蒙公网安备 15012502000102号