来信选登

当前位置:首页 > 政民互动 > 县委书记信箱 > 来信选登
来信主题:
村委会 跟老百姓借钱 15年不归还
来信人员:李睿
来信内容:
我的父亲于2003年 借给二份子乡奶母沟村委会5000元,借条上面有当时的村主任签字,还有村委会的公章。直到目前一直无人归还,无人管此事。希望相关部门重视!我们该如何要回此钱?
来信时间:2018-12-04
回复:

您好,请将具体事宜联系所在乡镇府,由乡政府协调解决,二份子乡政府电话:0471-8864039或0471-8864058

回复时间:2018-12-26
返回首页 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
Copyright 2013 www.wuchuan.gov.cn ALL Rights Reserved
武川县人民政府 主办 武川县信息化工作办公室 承办
地址:中国·内蒙古·呼和浩特市·武川县·可镇 邮编:011700
蒙ICP备16004354号 政府网站标识码:1501250001        

蒙公网安备 15012502000102号