来信选登

当前位置:首页 > 政民互动 > 县委书记信箱 > 来信选登
来信主题:
十个全覆盖危房改造至今未完工
来信人员:李江
来信内容:
去年年初开始施工,至今未完工,补贴已发放,个人支付部分也按合同支付给施工方,政府给补贴的钱盖房,难道没有验收的环节吗?任由施工方无限期拖延吗,施工负责人是哈乐乡的人,打电话不接,无法取得联系,希望有关部门采取行政办法,协同督促施工方
来信时间:2017-11-30
回复:

你好,美丽乡村建设具体问题请咨询县农牧部,联系电话:0471-8811699

回复时间:2017-12-25
返回首页 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
Copyright 2013 www.wuchuan.gov.cn ALL Rights Reserved
武川县人民政府 主办 武川县信息化工作办公室 承办
地址:中国·内蒙古·呼和浩特市·武川县·可镇 邮编:011700
蒙ICP备16004354号 政府网站标识码:1501250001        

蒙公网安备 15012502000102号