来信选登

当前位置:首页 > 政民互动 > 县委书记信箱 > 来信选登
来信主题:
武川县法院网络故障几个月了没人修
来信人员:咨询无门路
来信内容:
武川法院因网持续络故障有部分业务无法办理,这么个国家单位怎么会有这样的情况呢?我们县现在没有网络就要停止业务吗?坏了修不好了吗?什么样的网络持续两个多月还修不好?亲领导关注关注!
来信时间:2018-12-18
回复:

您好,请具体联系法院办公室,联系电话:0471-8816908

回复时间:2018-12-26
返回首页 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
Copyright 2013 www.wuchuan.gov.cn ALL Rights Reserved
武川县人民政府 主办 武川县信息化工作办公室 承办
地址:中国·内蒙古·呼和浩特市·武川县·可镇 邮编:011700
蒙ICP备16004354号 政府网站标识码:1501250001        

蒙公网安备 15012502000102号