来信选登

当前位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱 > 来信选登
来信主题:
开饭店
来信人员:李国俊
来信内容:
本人武川县居民,了解到武川县政策的决定回到武川想开一间饭店,现欲租公安街(原旧四小楼下)一间商铺,1但发现房屋面积小想在门外扩充3米宽5米长的玻璃门窗,2门前路边有两颗榆树遮挡房租亮度和影响停车想采伐,愿有关部门提出指导意见。
来信时间:2017-09-25
回复:

网友您好,您可咨询县林业部门,电话:8812879.

回复时间:2017-09-27
返回首页 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
Copyright 2013 www.wuchuan.gov.cn ALL Rights Reserved
武川县人民政府 主办 武川县信息化工作办公室 承办
地址:中国·内蒙古·呼和浩特市·武川县·可镇 邮编:011700
蒙ICP备16004354号        

蒙公网安备 15012502000102号