来信选登

当前位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱 > 来信选登
来信主题:
求真假
来信人员:石振国
来信内容:
我想问一下武川县二份子乡有个腐植酸项目指挥部,请问这个工程是真的吗,说马上开工呀。是不是,请领导给个明确的回答,谢谢
来信时间:2018-03-21
回复:

网友您好,类似的问题县、乡政府已多次答复,此类信息均属于虚假内容,请勿轻易相信。

回复时间:2018-03-30
返回首页 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
Copyright 2013 www.wuchuan.gov.cn ALL Rights Reserved
武川县人民政府 主办 武川县信息化工作办公室 承办
地址:中国·内蒙古·呼和浩特市·武川县·可镇 邮编:011700
蒙ICP备16004354号 政府网站标识码:1501250001        

蒙公网安备 15012502000102号