来信选登

当前位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱 > 来信选登
来信主题:
关于可镇西梁拆迁
来信人员:马建峰
来信内容:
您好领导,请问可镇西梁及北菜园是否要进行拆迁,请问具体拆迁时间,谢谢
来信时间:2018-09-07
回复:

网友您好,具体情况请咨询县住建局,联系电话:0471--8812714。

回复时间:2018-09-10
返回首页 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
Copyright 2013 www.wuchuan.gov.cn ALL Rights Reserved
武川县人民政府 主办 武川县信息化工作办公室 承办
地址:中国·内蒙古·呼和浩特市·武川县·可镇 邮编:011700
蒙ICP备16004354号 政府网站标识码:1501250001        

蒙公网安备 15012502000102号