来信选登

当前位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱 > 来信选登
来信主题:
社保卡
来信人员:孙勇
来信内容:
到现在我都快60周岁},我的社保卡还没有发给我?什么时候能发给我?
来信时间:2017-09-17
回复:

具体情况请咨询县人社局,电话8812305.

回复时间:2017-09-20
返回首页 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
Copyright 2013 www.wuchuan.gov.cn ALL Rights Reserved
武川县人民政府 主办 武川县信息化工作办公室 承办
地址:中国·内蒙古·呼和浩特市·武川县·可镇 邮编:011700
蒙ICP备16004354号 政府网站标识码:1501250001        

蒙公网安备 15012502000102号