来信选登

当前位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱 > 来信选登
来信主题:
关于申请获知武川县部分村庄的联系方式的申请
来信人员:林嵩
来信内容:
尊敬的武川县前辈,您好 我是中国农业大学学生林嵩,希望在暑假与同学一起组队至贵县学习锻炼,希望前辈允许,也恳请前辈能够给予我们一些帮助,告知一下贵县部分村庄的联系方式。非常感谢!
来信时间:2019-06-05
回复:

具体情况请与乡镇联系。

回复时间:2019-06-07
返回首页 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
Copyright 2013 www.wuchuan.gov.cn ALL Rights Reserved
武川县人民政府 主办 武川县信息化工作办公室 承办
地址:中国·内蒙古·呼和浩特市·武川县·可镇 邮编:011700
蒙ICP备16004354号 政府网站标识码:1501250001        

蒙公网安备 15012502000102号