来信选登

当前位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱 > 来信选登
来信主题:
项目属实吗
来信人员:王程
来信内容:
你好,我想咨询下关于达茂旗青龙矿业有限责任公司四子王旗大沟里矿区年开采30*10t铁矿石项目 是否真实!
来信时间:2018-09-20
回复:

网友您好,具体情况请咨询县发改局,联系电话:0471--8812401。

回复时间:2018-09-21
返回首页 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
Copyright 2013 www.wuchuan.gov.cn ALL Rights Reserved
武川县人民政府 主办 武川县信息化工作办公室 承办
地址:中国·内蒙古·呼和浩特市·武川县·可镇 邮编:011700
蒙ICP备16004354号 政府网站标识码:1501250001        

蒙公网安备 15012502000102号