来信选登

当前位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱 > 来信选登
来信主题:
关于生态银民钱什么时候给
来信人员:家人
来信内容:
领导您好我是哈乐镇的一位村民,我只是想问一下,2017年春天签字生态移民了,现在也没给钱,估计什么时候给,能给67岁老人一个住的地方吗?
来信时间:2018-03-21
回复:

网友您好,由于您所留信息虚假,手机号码打不通,联系不到您本人,具体村庄、姓名等情况都无法核实,县政府办公室联系哈乐镇也无法确定,因此不能给您准确答复。以后请填写真实信息。

回复时间:2018-03-30
返回首页 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
Copyright 2013 www.wuchuan.gov.cn ALL Rights Reserved
武川县人民政府 主办 武川县信息化工作办公室 承办
地址:中国·内蒙古·呼和浩特市·武川县·可镇 邮编:011700
蒙ICP备16004354号 政府网站标识码:1501250001        

蒙公网安备 15012502000102号